Televentas
Correo Electrónico
TELEVENTAS
Conozca el equipo de ventas de Enerluz S.A. Para presupuestos, disponibilidad de stock, garantía y devoluciones. Consulte con uno de nuestros vendedores.
Analía González
Televentas
WhatsApp: +595 981500990
Skype: analia.enerluz@skype.com
Email: analia@enerluz.com.py
Carlos Amarilla
Televentas
WhatsApp: +595 981500998
Skype: carlos.enerluz@skype.com
Email: carlos@enerluz.com.py
Daniela Santacruz
Televentas
WhatsApp: +595 981599069
Skype: daniela.enerluz@skype.com
Email: daniela@enerluz.com.py
Helena Rubinstein
Televentas
WhatsApp: +595 981500994
Skype: helena.enerluz@skype.com
Email: helena@enerluz.com.py
Marcelo Rodríguez
Televentas
WhatsApp: +595 981500987
Skype: marcelo.enerluz@skype.com
Email: marcelo@enerluz.com.py